Что подарить близким на Новый год?

Новый Год – самый добрый и прекрасный праздник. Весь мир поглощен в эту чудесную новогоднюю сказку. Его с нетерпением ждёт весь мир: взрослые и дети, бабушки и дедушки, мальчики и девочки. Самый актуальный вопрос сейчас: что же подарить на Новый год?

Детям на Новый год

Дети с особой и искренней любовью ждут новогодней кутерьмы и, конечно же, пишут письмо любимому Дедушке Морозу. С помощью этого родителям легко исполнить желание ребёнка.

Девочке можно подарить детскую косметику, пазлы, игры, развивающие мелкую моторику, мягкие игрушки, детскую коляску и, конечно же, куклу. Мальчику понравятся машинки и вертолеты с радиоуправлением, конструктор, игрушечная железная дорога, настольные игры.

Родителям на Новый год

Не каждый отмечает Новый год в кругу близких и родных, но все-таки этот праздник – семейный. Выбор подарков на Новый год родителям - дело серьёзное.

Самыми оригинальными подарками родителям будут:

1. Коробка печенья ручной работы;

2. Прогулка в санях на оленях по лесу;

3. Бытовая техника;

4. Чайный сервиз;

5. Подарочный сертификат;

6. Средства по уходу за кожей;

7. Семейный фотоальбом;

8. Стильные аксессуары;

9. Предметы интерьера;

10. Книга рецептов;

11. Набор ореховой пасты;

12. Путевку в Финляндию;

13. Билеты на квест (детективная игра, вас погружают в событие, вам нужно разгадать и выбраться);

14. Подарок в креативной упаковке

15. Красивый текстиль

Подарки друзьям

Новогодние торжества – прекрасный способ незабываемо провести время с друзьями, поэтому выбирать подарки для них - увлекательное занятие.

Интересными и оригинальными вариантами будут являться книги, косметика и парфюмерия, компьютерные аксессуары, предметы интерьера, забавная кружка, красивый светильник, портрет на холсте, а также можно порадовать друзей необычными фотоподарками.

Подарки любимому человеку

Многие женщины и мужчины задолго до Нового года начинают задумываться о выборе презента для второй половинки. Актуальным подарком для прекрасного пола будет декоративная косметика, парфюмерия, украшения, косметичка, букет из сладостей, выпрямитель или плойка для волос, сертификат на посещение массажиста. Сильному полу обязательно понравятся стильные часы, свитер, кальян, автоаксессуары, галстук, спиннинг, билет на концерт любимого исполнителя.

Долгожданная новогодняя ночь – время, когда абсолютно каждый мечтает найти под ёлкой свой подарок. Идей для новогодних подарков очень много. Главное, чтобы было желание радовать близких, дарить счастье и заботу.