Беременные женщины предпочитают оральный секс

Любопытно? Сейчас расскажем влияние мужской спермы на женское здоровье из достоверных данных медицинского издания "Journal of Reproductive Immunology". В котором также упомянуло, что оральный секс снижает риск выкидыша! Вы спросите, каким образом?

Не зря мужская сперма обладает широким набором полезных свойств!

В таком исследовании приняло участие две группы представительниц прекрасного пола. В первой вошли те с повторяющимися выкидышами (не более трех раз до 20 недель беременности), а в другой - нормальная беременность.

belly 1434852 1920

После тщательного изучения привычек женщин в оральном сексе исследователи обнаружили, что из 72 особей только 41 делали минет мужчинам, а в другой только 70 из 92!

На эти и другие анализы опираясь, ученые сделали вывод, что именно такой вид секса увеличивает риск успеха с вынашиванием малыша, поскольку мужская сперма, попадая в женский организм, укрепляет иммунитет. Отсюда и большое число успешного деторождения.

Несмотря на небольшое исследование с не подкрепленными выводами более серьезной выборкой, изучение всё ещё продолжается.

mother 1171569 1920

И только у 1% женщин имеют повторные выкидыши, к сожалению, не удалось выявить причину. Ученые будут изучать влияние мужской спермы на организм женщины и попытаются усилить сопротивление организма матери в отношении антигенов отца для снижения частоты выкидышей и увеличения успешного деторождения.