Стали известны причины ухода Игоря Акинфеева из сборной России

Участник сборной России Игорь Акинфеев изъявил желание выйти из команды, чем вызвал массу споров и догадок, относительно причин. Вратарь не оставил данный факт без внимания и дал внятный ответ на волнующий вопрос.

Прошедший этим летом, Чемпионат мира по футболу, надолго останется в памяти болельщиков. Ведь наша сборная показала невероятные результаты. Больше всех проявил себя на всех матчах Игорь Акинфеев – капитан команды, чем вызвал уважение у многих россиян. Однако радость фанатов была недолгой, так как спортсмен рассказал о возвращении в клуб ЦСКА. Учитывая, что он является одним из сильных игроков команды, публика расстроилась и выразила свое разочарование.

«Какова причина такого поступка?», - данный вопрос долгое время беспокоил не только любителей футбола, но и пользователей социальных сетей. Своим недавним заявлением, Акинфеев опроверг неверные доводы.

Игорь объяснил свое решение тем, что полученные травмы не дают полноценно играть за две команды. И выразил свое мнение по поводу горящих вокруг него споров. Так же стало известно, что появившееся свободное время, футболист посвятит обучению в Российском государственном университете нефти и газа им. Губкина, на факультете менеджмента.